Parot Premium

MINI Hatch 5 portes MINI Hatch 5 portes

MINI Hatch 5 portes.

Similaire. Familière. Mais différente.

MINI Countryman édition Oakwood MINI Countryman édition Oakwood

MINI Countryman. Édition Oakwood.

À partir de 380€/mois*. LDD 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

MINI Clubman édition Kensington MINI Clubman édition Kensington

MINI Clubman. Édition Kensington.

À partir de 320€/mois*. LDD 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

Last Viewed
Saved
Rejoignez-nous:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion
Disponible
Indisponible
Service

Lundi- Vendredi : 9h - 12h / 14h - 19h

Samedi : 9h - 12h / 14h - 18h

Dimanche et jours fériés : fermé

Lundi- Vendredi : 8h - 12h / 14h - 18h

Samedi, dimanche et jours fériés : fermé

 

 

 

BIENVENUE CHEZ MINI.

Concession PAROT PREMIUM Brive

Votre CONCESSIONNAIRE MINI vous attend.

Pour concrétiser ses rêves, il faut savoir bien s’entourer. Le concessionnaire MINI, c’est avant tout une équipe passionnée prête à répondre au mieux à vos attentes et à vos envies MINI. Du conseiller au préparateur, ils vous accompagnent dans le choix et l’entretien de votre MINI. Et ce, tant pour les MINI neuves que pour les occasions MINI.

NOS Horaires d'ouverture.

SERVICE COMMERCIAL.

Lundi- Vendredi : 9h - 12h / 14h - 19h

Samedi : 9h - 12h / 14h - 18h

Dimanche et jours fériés : fermé

SERVICE Après-Vente.

Lundi- Vendredi : 8h - 12h / 14h - 18h

Samedi, dimanche et jours fériés : fermé

     

notre équipe :

Frédéric Truel

 

 

Frédéric Truel

 

Chef des ventes

 

Tel: 05 55 22 22 22

Fax: 06 27 86 32 00

 

E-mail: f.truel@groupe-parot.com 

Mélanie Pommier

 

 

Mélanie Pommier

 

Conseillère commerciale véhicules neufs

 

Tel: 05 55 22 22 22

Fax: 06 62 96 50 66

 

E-mail: m.pommier@groupe-parot.com 

Pierre Gely

 

 

Pierre Gely

 

Conseiller commercial véhicules d'occasion

 

Tel: 05 55 22 22 22

Fax: 06 22 03 89 20

 

E-mail: p.gely@groupe-parot.com 

Caroline Rebiere

 

 

Caroline Rebiere

 

Accueil Commercial

 

Tel: 05 55 22 22 22

 

E-mail: c.rebiere@groupe-parot.com 

Emmanuel Gomes

 

 

Emmanuel Gomes

 

Chef d'atelier

 

Tel: 05 55 22 22 22

 

E-mail: e.gomes@groupe-parot.com 

Patrick Moreira

 

 

Patrick Moreira

 

Responsable pièces détachées & magasin

 

Tel: 05 55 22 22 22

 

E-mail: p.moreira@groupe-parot.com 

dam Image

 

 

Amandine Mesturoux

 

Réception Atelier

 

Tel: 05 55 22 22 22

 

E-mail: a.mesturoux@groupe-parot.com 

Christophe Bourote

 

 

Christophe Bourotte

 

Pièces détachées & magasin

 

Tel: 05 55 22 22 22

 

E-mail: c.bourotte@groupe-parot.com 

dam Image

 

Frédéric Giribaldi

 

Directeur Général

 

Bruno Chadebech

 

Bruno Chadebech

 

Directeur des opérations